Résultat de ma course
Classement Général au Scratch
Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT
Distance
Heures
Minutes
Secondes
Km/h
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Nans les Pins - [83] 16 Km 1ere Ronde Nansaise 10/05/2009 103
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DE.SIANO THIERRY 31 V1M 1e Hom CAP GARONNE TOULON 1:02:34
2 HAEGEL THIERRY 42 V1M 2e Hom LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:08:16
3 DEMURU MARIO 34 V1M 3e Hom OCCP LA CIOTAT 1:08:35
4 GAILLARD PHILIPPE 118 V2M 1° MARSEILLE 1:09:08
5 AYAD EMMANUEL 7 JUM 1° MARSEILLE 1:09:14
6 BERTUCCELI PATRICK 110 V1M 1° C ALPIN FRANCAIS 1:10:11
7 BORONT MAXIME 95 SEM 1° BRIGNOLES 1:11:45
8 RIMBAUD NICOLAS 68 SEM 2° OCCP LA CIOTAT 1:13:21
9 CARLI LOUIS JEAN 20 V1M 2° NANS LES PINS 1:13:48
10 HIBON CHRISTOPHE 45 V1M 3° ROUGIERS 1:14:26
11 HANONGE ERIC 43 V1M 4 NANS LES PINS 1:14:44
12 LASINA MICHEL 119 V2M 2° UAVH 1:14:48
13 CHRETIEN PHILIPPE 27 V1M 5 MASSILIA TRIATHLON 1:14:54
14 MUNOZ CHRISTOPHE 120 V1M 6 DTP AUBAGNE 1:15:46
15 PASTOR DANIEL 109 V1M 7 ROUGIERS STE BAUME 1:16:39
16 BRUN OLIVIER 91 SEM 3° BRIGNOLES 1:16:39
17 SEBASTIANI JEAN PIERRE 74 V2M 3° ROUGIERS 1:17:04
18 BOUISSE MAGGY 13 SEF 1e Fem NANS LES PINS 1:17:26
19 CAPRINI LIONEL 18 SEM 4 FOULEE DU LORIOT 1:17:37
20 COX JOHN 97 V3M 1° GASSIN 1:17:44
21 TROTOBAS FABRICE 77 SEM 5 NANS LES PINS 1:17:57
22 RAI FABIENNE 66 V2F 2e Fem AS CARNOUX JOGG 1:18:06
23 GOASGUEN CATHERINE 121 V1F 3e Fem EPM MANOSQUE 1:18:13
24 NIETO LAURENT 113 SEM 6 VTT GARLABAN 1:18:59
25 DELPONT VINCENT 33 SEM 7 TEAM RAID LIGHT 1:19:21
26 OCCELLI CHRISTOPHE 103 SEM 8 ASPTT TOULON 1:19:56
27 ISNARD NOEL 125 V1M 8 LE BEAUSSET 1:20:42
28 MINASIAN CHRISTOPHE 57 SEM 9 NANS LES PINS 1:21:40
29 PASSA EMILE 62 V3M 2° MARSEILLE 1:21:44
30 BIGOT FABRICE 123 V2M 4 NANS LES PINS 1:23:04
31 DEBEAURAIN FLORENT 94 SEM 10 OCCP LA CIOTAT 1:23:18
32 FLORENS ARNAUD 35 JUM 2° RIANS 1:23:32
33 PALMERI VINCENT 60 V1M 9 ST ZACHARIE 1:23:51
34 VICARI BRUNO 92 M - OCCP LA CIOTAT 1:24:03
35 MARTIN DANIEL 53 V2M 5 AS CEYRESTE 1:24:03
36 SOLIGNAC TONY 115 V1M 10 LA CELLE 1:24:24
37 AURIOL JEAN CLAUDE 6 V3M 3° NANS LES PINS 1:24:26
38 POURCHIER CLAUDE 65 V2M 6 FOULEE DU LORIOT 1:24:27
39 BLANC JULIEN 8 SEM 11 MARSEILLE 1:24:56
40 MONGOIN PIERRE 58 V1M 11 DTP AUBAGNE 1:25:04
41 LARGEN REYNALD 51 V1M 12 OCCP LA CIOTAT 1:25:16
42 VENDRAME JEAN 80 V2M 7 OCCP LA CIOTAT 1:25:20
43 ASSELIN PHILIPPE 3 V2M 8 PLAN D AUPS 1:25:21
44 TOURNE PASCAL 93 M - BRIGNOLES 1:25:23
45 SANCHEZ HERVE 72 V1M 13 CA CARQUEIRANNE 1:25:27
46 AROUSSI NADIA 2 V2F 1° MARSEILLE TRAIL CLUB 1:25:44
47 JANINAZZI ROBERT 48 V3M 4 OCCP LA CIOTAT 1:26:51
48 ROUSTAN DANIEL 71 V1M 14 MARSEILLE 1:27:04
49 RIPOLLES ROBERT 69 V2M 9 FOULEE DU LORIOT 1:27:12
50 CEREDA LAURENT 24 SEM 12 ST ZACHARIE 1:27:53
P 1 - P 2 - P 3